>
>
Cozy Villa with Pool

Cozy Villa with Pool

R35X+WR8 Como, Como, Italia

Servizi più popolari

Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa
  • Cozy Villa with Pool - Villa - 1
  • Cozy Villa with Pool - Villa - 2
  • Cozy Villa with Pool - Villa - 3
  • Cozy Villa with Pool - Villa - 4
  • Cozy Villa with Pool - Villa - 5
Ospiti: 12
Area: 370 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring 5 bedrooms and 5 bathrooms, this spacious villa offers a living room and private pool where you can relax. The villa's kitchen is available for cooking and storing food. The villa offers air conditioning. The unit has 6 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata
Cucina:
Cucina
Vista:
Vista
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini

Servizi - Cozy Villa with Pool

Spazi all'aperto
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Cozy Villa with Pool?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.

Qual è la posizione di Cozy Villa with Pool?

L'alloggio si trova in R35X+WR8 Como, Como, Italia.

Qual è il prezzo per notte presso Cozy Villa with Pool?

I prezzi presso Cozy Villa with Pool variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Cozy Villa with Pool?

Cozy Villa with Pool può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Cozy Villa with Pool è vicino al centro città?

La distanza dal centro di Como al villa è di circa 1.0 km.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Cozy Villa with Pool?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Villa con 1 Camera da Letto.

Quali lingue parla il personale di Cozy Villa with Pool?

Il personale di Cozy Villa with Pool parla inglese.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!