>
>
Como Easy Living Parking & WiFi

Como Easy Living Parking & WiFi

Via Pastrengo, 15, Como, Italia
Favoloso
3 Recensioni
9

Servizi più popolari

Animali ammessi
Reception 24 ore su 24
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Como Easy Living Parking & WiFi - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Como Easy Living Parking & WiFi - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Como Easy Living Parking & WiFi - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Como Easy Living Parking & WiFi - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Como Easy Living Parking & WiFi - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Como Easy Living Parking & WiFi - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Como Easy Living Parking & WiFi - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Como Easy Living Parking & WiFi - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Como Easy Living Parking & WiFi - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Como Easy Living Parking & WiFi - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
Ospiti: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this apartment also features 1 bedroom, a seating area and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit has 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Disponibilità di camere comunicanti, Ingresso indipendente, Pattumiere, Estintori, Accesso con chiavi
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista giardino, Vista cortile interno
Camera da letto:
Biancheria da letto
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente, Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

9
Favoloso
3 Recensioni

Servizi - Como Easy Living Parking & WiFi

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Area fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Altri servizi
  • Reception 24 ore su 24
  • Deposito bagagli
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi
  • Estintori
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Area giochi all'aperto
Spazi all'aperto
  • Arredamento da esterni
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile
Distanziamento fisico
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Como Easy Living Parking & WiFi?

Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Como Easy Living Parking & WiFi?

L'alloggio si trova in Via Pastrengo, 15, Como, Italia.

Qual è la tariffa per notte presso Como Easy Living Parking & WiFi?

Per vedere i prezzi esatti presso Como Easy Living Parking & WiFi, inserisci le date del viaggio.

Como Easy Living Parking & WiFi accetta animali domestici?

Gli animali domestici sono ammessi presso Como Easy Living Parking & WiFi.

Como Easy Living Parking & WiFi offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Como Easy Living Parking & WiFi offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista Como Easy Living Parking & WiFi dal centro città?

La struttura si trova a circa 1.6 km dal centro città.

Quali categorie di camere offre Como Easy Living Parking & WiFi?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

C'è un parcheggio gratuito presso Como Easy Living Parking & WiFi?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Quali lingue si parlano presso Como Easy Living Parking & WiFi?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Como Easy Living Parking & WiFi, con personale che parla inglese, spagnolo and italiano.

Como Easy Living Parking & WiFi offre servizi o dotazioni per bambini?

Attrezzature da gioco all'aperto sono disponibili presso la struttura.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!